9 октября 2012 г.

Премьера)

Моя, первое задание с моей работой в качестве ДК. Очень было волнительно, но если честно, от себя я ожидала большего, по это же первая работа, дальше будет интереснее, я постараюсь. Палитры бесподобные, надеюсь вас вдохновят, и тут же скетч, который всегда поможет. В общем дерзай те, тем более приз очень достойный!!!

НОВЫЙ Марафон-близнец "У природы нет плохой погоды." СТАРТ!!!

Осень подходит уже к своей золотой середине! У нас снова светит солнце, и это способствует улыбчивому настроению и непонятному состоянию счастья. Как будто ловишь за хвостик последние теплые деньки и наслаждаешься ими изо всех сил.
Самое время, сейчас, делать красивые фото, на тему бабьего лета, фотографировать себя и детей на фоне пожелтевшей листвы. А потом скрапить-скрапить-скрапить. Делать странички для своего семейного альбома. А кто никогда не делал странички, есть повод начать!!!

Итак, мы начинаем!
1. Название осеннего проекта, посвященного самому красочному времени года: "У природы нет плохой погоды."
2. По проекту делаем ТОЛЬКО странички любого размера (30х30 или 20х20, можно также брать прямоугольные форматы). Для тех, кто никогда не делал странички, будет повод начать и попробовать.
3. Странички должны быть на тему на тему осени!!!!  Скрапим свои осенние фотографии в любую погоду. 
4. По итогам трех недель у вас должно получиться три странички (панно-триптих), которые потом не обязательно скреплять между собой или оформлять в рамку. Можно оставить их отдельными для того, что бы потом поместить в альбом. Но тема панно-триптиха должна прослеживаться.
5. На каждом этапе задание будет меняться и усложняться. Итоги будут подведены через четыре недели по итогам проекта. Победитель по итога проекта получит приз: СЕРТИФИКАТ - 1000 руб. на покупку в магазине Галерея бумажных цветов, и бесплатную доставку.
6. Работы по всем этапам проекта НЕ могут участвовать в заданиях других блогов (даже похожих по теме), т.к. наша команда предлагает и тематику и палитру и скетч для страничек!
ЗАДАНИЕ ДЛЯ ПЕРВОГО ЭТАПА:
На первом этапе марафона наша команда предлагает вам сделать страничку, используя следующие компоненты:
ТЕМА + ПАЛИТРА (на выбор) + СКЕТЧ №1.
Палитра №1.
Светло-зеленый, темно-коричневый, терракотовый, желтый.
Палитра №2.
Темно-серый, светло-серый, светло-синий, оранжевый.



Скетч№1.
И моя премьерная страничка)))
 
 Не ужели сделаю альбом для себя, просто не верится. В проекте три странички, еще две сделаных, уже половина есть, и альбом под названием "Наша осень"  будет готов. Это так здорово!!! Я так люблю, тот предсвадебный период нашей жизни, и просто безответственно было бы не оформить его в альбом. И еще парочка любимых фотографий






И сейчас нахожусь в процессе восстановление прошлой длинны волос, т.е. не стригусь)))  Муж очень ждет когда отрастут волосы, хотя и так уже не короткие, и я соскучилась по заплетанию колоска.
 Всем теплей и душевной осени, и не обращайте внимания на холодную погоду, дожди и слякоть, главное что в душе было солнечно и тепло...
   

2 комментария:

  1. Очень нравится страничка. Так гармонично все. Общее впечатление -такая винтажноватая осень :-)
    Понравились брызги не знаю чем в углу фото. Как будто дождик осенний накапал :-)
    Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На фотографии это белый акрил губкой нанесенный, и сверху немного протертый дистрессом витаж фото, а то цвет шарфа никак не вписывался в палитру и портил всю картину. Спасибо что заглядываешь и комментируешь :)

      Удалить