30 июня 2013 г.

Палитра

Сегодня результат моих фантази по палитре.
Саша подбила сделать атс-ки, впервые их делала, но это занимательно. Не делала, потому как обмен атс для меня сродни каких-то совместных проектов, связанных с бесконечными переписками и пересылками, по этому и избегала эту тему. А в общем работать с маленькими размерами мне очень нравится)))


20 июня 2013 г.

Контраст и скетч

 Очередные задания)))
Конечно, фото с засвеченным уголком, но утро есть утро, солнышко только встает.


18 июня 2013 г.

Получилось)))

Все-таки начала!!! Да-да, вчерашний вечер удался и я сделала страничку. Даже сильно не намусорила))), и уборка прошла быстро. Фотографии все с той же нашей съемки лавстори перед свадьбой. Очень они мне нравятся, глядишь и целый альбом будет скоро.


16 июня 2013 г.

Еще открытка по заданию

  Бывает так, что видишь задание и хочется что- сделать. Раньше, все больше было таких работ, которые надо сделать и ищешь вдохновляющие задания для него, а теперь все по другому, и мне по прежнему это нравиться. Люблю образные задания, тема вроде есть но полет фантазий не ограничивается практически не чем кроме темы,или палитры- их  тоже очень люблю.
 Покажу в начале открытку а ниже еще порассуждаю о жизни))

  Вот такое мое городское лето. Захотелось цвета, даже взрыва цвета, но как-то обошлось без взрыва))). Люблю лето, понимаю, что наслаждаюсь каждым днем по возможности. Сейчас клубничка пошла и черешенка, скоро малинка будет. Хотелось бы, что бы было больше летних встреч с дорогими тебе  людьми в уютных местах, и что бы тепло во круг было не только от летнего солнышка, но и от всех окружающих.
 А это задание которое зацепило "Тополиный пух, жара, июнь" от артхауса. Чего, чего а пуха у нас каждый июнь много, даже в кухню налетело в этот раз))
                                               до 31 июня